Проблема с врезкой в центральную систему водоснабжения - как удалить соседей из нашего люка?

• г. Москва

Ситуация такая, есть частный дом, когда проводили воду то мы сделали колодец и врезались в центральную систему водоснабжения, люк стоит за территорией дома в 2 метрах, и к нам в люк врезалась соседи которые находятся через дорогу, как вырезать их из нашего люка.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

Позиции высших судов по ст. 304 ГК РФ >>>

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.