Вопросы оформления генеральной доверенности без права продажи и возможности мошенничества при отсутствии ПТС

• г. Ростов-на-Дону

Ответе пожалуйста, продал машину в рассрочку, машину договорились переоформить после полной расплаты за неё. ПТС тоже осталась у меня, до полной расплаты. Покупатель, сейчас у меня просит ген. доверенность с правом выезда за границу, без права продажи. 1)Возможно оформление, такой доверенности? 2)Выпустят, ли его без ПТС? 3)Какие у него при этом появляются доп. возможности на мошеннические действия (Человека плохо знаю, потому, тут тоже есть сомнения)

Ответы на вопрос (3):

1. Возможно оформить доверенность.

2. Выпустят

3. При фактическом обладании авто можно ожидать все что угодно, так что решать только вам.

Доверенность Вы можете оформить. ПТС конечно не отдавайте сможет выехать и без него. Доверенность только на право управления!

доверенность нужно давать только на право управления