Договорились о доверенности с правом продажи после выплаты оставшихся денег.

• г. Пятигорск

Купил машину в рассрочку, по доверенности без права продажи. Договорились о доверенности с правом продажи после выплаты оставшихся денег. Деньги выплатил, доверенность не получил. Первая доверенность заканчивается, владелец выбыл из региона. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд на призанние за вами права собственности, так как по двоеренности вообще нельзя купить.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто по ген. доверенности на 1 год, с правом передоверия и продажи. Доверенность заканчивается в течении месяца, собственник находится в другом регионе. Могу ли я ездить на авто после окончания ген. доверенности, без права продажи?

Может ли собственник авто продлить ген. доверенность без моего присутствиЯ у того же нотариуса или вариант решения ситуации на ваш взгляд?

Купили машину по генеральной доверенности. Владелец умер. Ген. доверенность на год. Срок истек. Какими должны быть наши действия, чтобы машина осталась нашей? Машина зарегистрирована в другом регионе.

Я продала машину по ген доверенности, выписали договор купли продажи с покупателем. Они забрали доверенность и говорят, что в гибдд забирают гендоверенность. Как быть у меня доверенность не только на продажу машины.

3 года назад выписала генеральную доверенность с правом продажи. Машина была продана без моего ведома, денег от продажи я не получала, человек, продавший машину по ген. доверенности проживает в США. Новый владелец не переоформлял собственность, оплата дорожных налогов приходила на мой адрес. На данный момент ген. доверенность закончилась и новый владелец меня разыскал с просьбой продления ген. доверенности. Какие мне действия предпринять? Какие права я имею?

Заранее благодарна Светлана.

В, купил машину по доверенности. Деньги заплатил, но договор купли-продажи не оформлял. Взял от собственника генеральную доверенность. Вскоре собственник машины умер. Каковы юридические последствия? Основания?

Чем отличается генеральная доверенность на машину от доверенности с правом продажи, постановки на учет, снятия с учета и т.д.? Может ли муж выдать генеральную доверенность на машину без согласия жены? Что делать жене после того, как машина продана по генеральной доверенности?

Скажите как быть в такой ситуацыи купил машину у прежнего хозяина она была по ген доверенности с правом продажи но сразу не посмотрел и оказалось что довереность просрочена теперь с меня требуют деньги за договор купли продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне продают машину, у продавца генеральная доверенность от знакомого, ввиду того, что мы проживаем в одном регионе, а машина поставлена в другом регионе, продавец согласен оформить акт купли-продажи в нашем регионе, а там где зарегистрирована машина по доверенности, владелец машины далеко, есть сомнение, что этот человек нас не обманет, является ли эта сделка юридически чистой, как это проверить?

Был заключен договор купли-продажи недвижимости по доверенности без права получения денег. После регистрации права в россреесте за покупателем, бывший собственник пришел к покупателю за деньгами, а тот сказал, что все деньги выплатил Доверенному лицу. Денег ни кто не получал. Возможно-ли расторгнуть договор купли-продажи и вернуть право собственности обратно?

Купила машину по доверенности, отдала деньги, получила расписку. После окончания срока доверенности собственник машины переписал доверенность на другое лицо. Теперь у меня ни денег, ни машины. Заплатила 900 000 рублей. Назначен суд, но я что-то в своих судей не верю. Машину уже перепродали на пять раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение