Договорились о доверенности с правом продажи после выплаты оставшихся денег.

• г. Пятигорск

Купил машину в рассрочку, по доверенности без права продажи. Договорились о доверенности с правом продажи после выплаты оставшихся денег. Деньги выплатил, доверенность не получил. Первая доверенность заканчивается, владелец выбыл из региона. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд на призанние за вами права собственности, так как по двоеренности вообще нельзя купить.