Как долго ждать ответ на запрос от нотариуса в банк? Прошло две недели ответа нет.

• г. Соль-Илецк

Как долго ждать ответ на запрос от натариуса в банк? Прошло две недели ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по закону сроки не установлены.

Спросить
Пожаловаться

Был запрос с суда в банк о движении денежных средств. Прошло уже 40 дней, ответа нет, суд постоянно переносится. Сколько даётся времени банку на ответ по запросу суда?

Вопрос по поводу выезда за границу, подал документы на загранпаспорт, паспорт получил, но сказали, что не пришёл ответ на запрос от ФСБ, надо ждать ответа по поводу выезда, прошло 3 недели как я получил паспорт, съездил сегодня в паспортный стол, ответа так и нет. Сколько ждать ответа, и могу ли я как то повлиять, куда то обратится, чтобы побыстрей пришёл ответ?

Сдала два больничных на работу, оказались поддельные, привезла их из другого города, дознаватель видимо сделала запрос, но прошло уже больше месяца, ответа видимо нет, меня никто не вызывает. Как долго можно ждать ответ, есть ли сроки на это расследование, и вообще доказуемо или нет?

Скажите пожалуйста, что мне делать нотариус сделал запрос банку о денежных вкладах, наследованных мною, а ответа из банка нет. как долго, по регламенту, ждать ответа?

В прошлом году умерли родители сначала мать через пол года отец. Я на наследство подала жо полу года у натариуса. А вот сестра нет (уже 1.5 г прошло как мать умерла) в наследство остался дом она в нем прописана. К натариусу не идет. Я поистечению полу года еще тоже не ходила. Может ли натариус весь дом на меня оформить? И как мне быть если ее не заставишь идти к натариусу.

Я уже написала заявление полиции 19 июг 2022 года. Полиця мне сказали мы жду ответа банка. Прокротура дело не смотрит. Банк ответт не скоро, долго будет ответ.

Подал документы на оформление пенсии. Прошла комиссия в пенсионном фонде. Просили обратиться через 3 недели. Прошло уже 5 недель. Каждый раз на мои звонки один ответ: Позвоните через неделю. Какое время по закону положено для оформления пенсии и ответа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

19.07.21 г. состоялось судебное заседание, где из интернета я увидела на сайте ответ, что жалоба удовлетворена. Суд проходил в городе, от моего места нахождения очень далеко. Проходило заседания по моему запросу, без моего присутствия. В запросе указала обратный адреса для направления ответа. Прошло два месяца, я до сих пор не получила решения. Направила повторных запрос на электронный адрес, так же нет ответа, дублировала звонком, где обещали отправить. Подскажите пожалуйста, в какие сроки мне должны предоставить ответ и куда обратиться если не реагируют на запросы?

В январе 2013 года умерла моя мама. Я единственная наследница и подала все документы на вступления в срок. У мамы были и вклады и накопления как в сбер банке (Сберкнижка на которую переводили пенсию) так и в другом коммерческом банке (зарплатная карта). Натариус сказала что она отправит запросы в банки и после их ответа я смогу снять денежные средства. Прошло уже 4 месяца но по заверению натариуса никаких ответов на ее запросы не приходило, хотя в комерческом банке в который я отвозила запрос лично мне сказали что обычно ответ они отправляют в течении 10 дней. Вопрос: Может ли так долго идти ответ на запрос натариуса, и зачем Натариусу если все таки ответы есть скрывать от меня эту информацию? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение