Проблема с оплатой коммунальных услуг через Сбербанк Онлайн - неверный адрес получателя платежа и постоянное получение квитанций с долгом

• г. Самара

У меня такая проблема. Заплатила за к/у через сбербанк онлайн, в управляющую компанию, а нужно было в компанию получателя платежа, теперь мне шлют квитанцию с долгом. А я платила, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если денежные средства не поступили на расчетный счет получателя платежа по ком.услугам - требования УК правомерны. Возвращайте деньги со счета УК и платите заново.