Проблема с оплатой через Сбербанк Онлайн - отсутствие КПП получателя в квитанции

• г. Самара

При оплате через сбербанк онлайн программа спрашивает КПП получателя. В квитанции как не было этого так и нет. Платеж произвести невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Так Вы вопрос-то какой задаете? Если это для Вас проблема, может стоит написать жалобу в Сбербанк. Если виновата машина, то мы здесь точно не поможем. Удачи!