Как получить кадастровый паспорт наследственного земельного участка после смерти бабушки - необходимые шаги и документы

• г. Москва

Ситуация следующая, у меня умерла бабушка. Для открытия наследственного дела нужен кадастровый паспорт земельного участка. Есть кадастровый номер, но по нему нет ни какой информации, и по адресу тоже не чего сказать не смогли. Участок считается ранее учтенным. Что нужно сделать, чтобы получить кадастровый паспорт и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в кадастровую палату с данным вопросом

Здравствуйте. Чтобы открыть наследственное дело достаточно предъявить нотариусу Ваш паспорт и свидетельство о смерти. Далее для получения свидетельства о праве на наследство понадобится кадастровый паспорт. Если у Вас с этим затруднение, то нотариус в рамках открытого наследственного дела может сделать нотариальный запрос.