Какие документы нужны для подтверждения приватизации земельного участка?

• г. Сургут

Какой документ подтверждает что земельный участок приватизирован? Есть договор купли продажи земельного участка, свидетельство регистрации права собственности и кадастровый паспорт земельного участка. И какие нужны еще документы чтобы оформить приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста какой документ подтверждает что земельный участок приватизирован?

Должен быть Договор о безвозмездной передачи имущества в собственность.

Есть договор купли продажи земельного участка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поясните.

Вы выступаете в данном случае в качестве ................................??????????????