Запрос на справку о размере чистой пенсии для кредитного обслуживания

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка о размере пенсии для предоставления в банк (хочу взять кредит). Размер пенсии будет голый без надбавок за проезд, лекарства, оплаты жкх...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! данную справку можете запросить в пенсионном фонде

Здравствуйте..

обращайтесь в пенсионный фонд, там Вам выдадут справку для банка