Особенности отпуска для заместителя директора и учителя физкультуры - почему разный стаж дает разное количество дней отдыха?

• г. Ижевск

Работаю заместителем директора по ахч, и 0.5 ставки совместительство учителя физкультуры, мне положен отпуск 28 дней как заму. А как учителю 56 дней не положен?

Ответы на вопрос (1):

положен отпуск 56 дней независимо от размера ставки учителя.