Отмененное определение суда 1 инстанции в верховном суде - когда получить его на руки?

• г. Уфа

3 недели назад в верховном суде обжаловалось определение суда 1 инстанции. Определение отменено в части. Подскажи, пожалуйста, .когда я могу получить его на руки?

Ответы на вопрос (3):

Когда дело вернется в суд 1-й инстанции. Зависит от времени пересылки.

После возвращения дела в районный суд сможете получить.

Можете еще на сайте верховного суда посмотреть текст.

Поинтересуйтесь в суде первой инстанции, за 3 недели дело вполне могло уже вернуться обратно из ВС.