В какой срок садистов обязан снять арест с авто после того как я оплатил все квитанции которые он требовал и предъявил ему?

• г. Краснодар

В какой срок судпистов обязан снять арест с авто после того как я оплатил все квитанции которые он требывал и предьявил ему?

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от того, насколько быстро пристав оформит документы.

Попросите у пристава постановление он сразу вам даст, и везите в органы где были аресты лучше сами

В течение 3 дней обязан снять.

Арест снимается постановлением о прекращении исполнительного производства. Судебный пристав-исполнитель обязан направить постановление в ГИБДД и Вам в трехдневный срок со дня его вынесения.