Нужна помощь главы администрации в спиливании аварийного дерева рядом с моим домом

• г. Кардымово

Я живу в доме по договору соц. найма, принадлежащем администрации, плачу аренду и взносы на капремонт. На участке рядом с домом растет аварийное дерево, которое срочно нужно спиливать, есть опасность, что оно упадет на дом, от которого просто не останется ничего! Могу ли я обратиться с этим к главе администрации, так как своими силами и средствами не располагаю, и обязан ли глава отреагировать и помочь? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя главы (лучше коллективное). Глава обязан дать ответ в течение 30-ти дней.

Можете обратиться обязаны снести с привлечением специализированной организации