Ошибочное написание отчества на рабочем бейдже - имею ли я право на перезаказ?

• г. Одесса

На бейдже на работе при заказе бейджа пропустили букву в отчестве написали Алесандровна а папу у меня зовут Саша тоесть Александр и теперь люди не правильно ко мне обращаются а я общаюсь по долгу работы с большим количеством людей имею ли я право потребовать перезаказать мне бейдж?

Ответы на вопрос (1):

Звісно можете звернутись з таким проханням.