Отказ в выдаче справки о составе семьи без наличия оригинала домовой книги - Какие основания для отказа? Куда обратиться и где найти ответы?

• г. Сочи

Обратилась в паспортный стол за справкой о составе семьи мне было отказано так как у меня нет в наличии домовой книги но есть ксерокопии домовой книги заверенная нотариусам, на каком основании мне отказано. Куда обратиться? Где найти ответ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! купите новую домовую книгу,прошнуруйте сами, пронумеруйте и вновь обратитесь в паспортный