Оформление доверенности на пенсию нотариуса на дому стоимость

• г. Санкт-Петербург

Стоимость оформления доверенности на получение пенсии при вызове нотариуса а дом.

Ответы на вопрос (2):

в районе 1000 рублей

Оформление доверенности - от 1000 рублей и выше, выезд на дом - у каждого нотариуса индивидуально. Это если по Санкт-Петербургу (по крайней мере, именно такой город у Вас указан в вопросе).