Незаконная парковка возле детской поликлиники - оштрафование родителя ребенка-инвалида справедливо?

• г. Брест

Я с ребенком инвалидом оставила машину не на парковочном месте возле детской поликл т к места для инвалидов были заняты и меня теперь хотят оштрафовать! Правильно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это правильно. Просите прекратить процесс за малозначительностью.