Можно ли вывезти машину соседа с моего участка к участку самого соседа на эвакуаторе.

• г. Коломна

Можно ли вывезти машину соседа с моего участка к участку самого соседа на эвакуаторе. Мой участок огорожен забором и находится в стадии оформления в аренду. Сосед не хочет забирать свою машину, вытолкать ее за пределы участка невозможно.

Ответы на вопрос (1):

можно будет после оформления вами прав на участок и судебного решения об устранении препятствий в пользовании им