Год спустя - страховка требует возместить ущерб после ДТП, признанного из-за скользкой дороги

• г. Москва

Год назад попал в дтп, признали виновным, написали дтп произошло изза скользкой дороги меня занесло. Спустя год страховка потребовала с меня возместить ущерб.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте. надо дело изучать, тогда, может быть, и получится помочь.

Имеют право потребовать возмещения страховых выплат.

Вероятно, к Вам предъявлен иск в порядке регресса. Страховая компания возместила пострадавшему в ДТП ущерб, теперь хочет взыскать его с Вас. Обращайтесь за юридической помощью очно.