Судебный процесс по смене местожительства - возможен ли досрочный выезд и необходимость адвоката?

• г. Иваново

У меня в понедельник суд по смене местожительства с города Иваново на город плес ивановской области (у меня ограничение свободы ношу браслет). Квартира в плесе официальной жены). Хотелось бы выехать в плес сразу после суда или на след. День. но инспекция говорит что не даст согласие пока не пройдет 10 дней до вступления в законную силу приговора. Могу ли я попросить суд о досрочном выезде? Или может мне нанять хорошего адвоката чтоб как то посодействовал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просите суд о немедленном исполнении решения в этой связи. Приложите справку с места жительства супруги и свидетельство о браке.