Losing driving rights due to adverse weather conditions - seeking appeal options and determining potential outcomes for a driver who worked in the transportation industry

• г. Барнаул

Лишение прав по 1215 ч 5 при плохих погодных условия есть метеосправка с места нарушения есть свидетели о вынужденном обгоне впереди машина резко затормозила Есть надежда вернуть права прошло два суда все эти моменты не рассматривали Хотим подать на апелляцию Чего стоит ждать или смириться Но я работал водителем Как жить.

Ответы на вопрос (3):

Шансы есть всегда при грамотной работе юриста. Удачи вам.

вас в суде представляет юрист или сами воюете?

попробуйте обосновать свои действия ст.2.7 КоАП (Крайняя необходимость)

Не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред.

Есть надежда вернуть права прошло два суда все эти моменты не рассматривали Хотим подать на апелляцию

Для оценки ситуации и возможных вариантов её разрешения необходимо изучение процессуальных документов и уточнения ряда обстоятельств, деталей. Нужна помощь - обращайтесь.