Могут ли суд. приставы снять с сберкнижки долг если это алименты на ребёнка.

• г. Черняховск

Могут ли суд. приставы снять с сберкнижки долг если это алименты на ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет

Могут, так как они не имеют сведений о том, что это алименты.

Поэтому заранее письменно уведомите приставов о том, что на этот счет поступают только алименты. Тогда снимать не будут.