Влияет ли арест сберкнижки на возможность получения долга и защиту от мошенничества?

• г. Екатеринбург

У меня сберкнижка арестована пристовами Я хочу взять деньги в долг у частного лица переводом на сберкнижку спишется ли долг приставом сразу или нет? Могут ли мошенники снять деньги со сберкнижки? Берётся ли процент за перевод и за снятие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у Вас наложен арест на счет - то деньги могут уйти на погашение задолженности. Комиссия за перевод берется в большинстве случаев.

Столько вопросов.. Вы вначале с этим частным займом разберитесь. Возможно, что его и брать не надо, поскольку в еще большую финансовую яму попадете или Вас элементарно "кинут". Надо смотреть условия договора.

Здравствуйте!

Если денежные средства поступят на арестованный счет то будут списаны в счет погашения долга.

Теоретически снять деньги мошенники могут.. По поводу процента уточните в банке.