Отозванная лицензия у страховой компании - как защитить свои интересы и сократить кредит на автомобиль

• г. Казань

Я взял автокредит в банке. В стоимость кредита включили страхование жизни и потерю работы на сумму 63000 руб. на 5 лет. У СГ Компаньон отозвали лицензию. Что делать? Могу ли я обратиться в банк, чтобы мне уменьшили кредит на 63000 руб. Я же за эти деньги также плачу проценты в банк? Кредит взял 31.07.14 г.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно,если к тому же данная страховка была навязана именно в этой страховой компании.