Пропущенное судебное заседание и некорректное вынесение приказа - как выйти из этой ситуации и решить проблему с банком

• г. Уфа

У меня был суд с банком. Я являлся ответчиком. В суде я не присутствовал. В Фссп суд отправил приказ о взыскание задолженности на сумму 1 млн. Руб. А мне прислали приказ на сумму 500 тыс. Руб. Приказы в точь точь одинаковы. Ездил к приставам убедился что приказы одинаковые. Что мне делать, есть ли выход с этой ситуации. По факту банку я должен 500

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите возражение на судебный приказ в течение 10 дней - приказ будет отменен .

Надо обращаться в суд, который допустил ошибку при оформлении приказа.