Судебные приставы выставили счет на другую сумму, несоответствующую приказу суда - куда обратиться?

• г. Уфа

Попал в такую сложную ситуацию. Состоялся суд с банком втб 24. Я являлся ответчиком. Суд выставил мне выплату на сумму 508 тыс. Руб. На руки получил копию приказа. Приказ отправили к судебным приставам. Но почему то у приставав сумма другая 1020000. Приказы совпадают а цыфры нет. Ездил в суд там сказали что отправили приказ правильный на сумму 508 тыс руб. Приставы сказали что мы выставляемых счёт на основании заявления. Что мне сделать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Приставы сказали что мы выставляемых счёт на основании заявления.

Здравствуйте.

На основании какого заявления?

Судебные приставы исполняют судебные постановления ( приказы, решения и пр.)

Напишите жалобу начальнику ФССП, либо в вышестоящую службу приставов (Управление ФССП по РБ)...пусть проверят, разберутся