После ДТП я заменила раму на а/м Газель рама без ВИН в 2009 г и сейчас не могу зарегистрировать.

• г. Нижний Новгород

После ДТП я заменила раму на а/м Газель рама без ВИН в 2009 г и сейчас не могу зарегистрировать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.Обжалуйте отказ чиновника РЭО ГИБДД, соберите документы в суд. Другого варианта нет, как только по суду.

Не сможете зарегистрировать . В августе 2013 года приказом МВД России от 7 августа 2013 г. № 605 был утвержден Административный регламент по предоставлению услуги регистрации транспортных средств и прицепов к ним.

В соответствии с новым Регламентом, в случае замены кузова, рамы либо уничтожения идентификационной маркировки номерного агрегата транспортного средства в регистрации такого транспортного средства будет отказано.