Подписание раздела общего имущества не заверенного соглашения при нахождении в браке - нужно ли обращаться в суд?

• г. Калуга

Подписала соглашение о разделе общего имущества сопругов находясь в браке (натареально не заверяли) теперь разошлись? Нужно ли подавать в суд на раздел имущества? Т.к я с тем соглашением не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, то конечно нужно оспаривать, хотя соглашение Вы подписывали добровольно, как будете обосновывать несогласие?