Как оформить запрос к мировым судьям по месту проживания о статусе заявления о разводе - образец и форма

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста: позвонил мировым судьям по месту своей регистрации и регистрации жены, я проживаю вдругом месте, чтобы уточнить статус заявления о разводе, которое подала жена, еще в 2014 г. Мне ответили, что надо сделать запрос к ним, форму запроса можно уточнить по месту фактического проживания у мировых судей и дали как я понял номер заявления на развод– 2–652/2014. Я обратился к мировым судьям по месту проживания, но как оформить запрос так и не получил ответа. Скажите как можно оформить такой запрос, где взять образец, на бланке или в свободной форме.

Ответы на вопрос (2):

Просто вышлите им заявление выслать Вам копию решения по делу №

Заявление пишите в свободной форме, о просьбе выслать вам копию решения о расторжении брака, указываете за какой год, или номер дела который они вам назвали, в течение 10 дней после получения вашего запроса ответ вам будет направлен.