Что делать, если камень разбил лобовое стекло автомобиля? Возможно ли получить компенсацию за повреждение после дождя?

• г. Пятигорск

Если попал камень в лобовое стекло автомобиля и разбил стекло что делать? Каски нет весь асфальт после дождя в гравие как-то можно получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала нужно вызвать ГИБДД на место и оформить ДТП.