Если из-под встречного грузового автомобиля прилетел камень в лобовое стекло и разбил его, можно ли взыскать с водителя ущерб?

• г. Пермь

Если из-под встречного грузового автомобиля прилетел камень в лобовое стекло и разбил его, можно ли взыскать с водителя ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Да можно. Следует вызвать ГИБДД и зафиксировать ДТП

Здравствуйте! Можете конечно, это ваше право. Но взыскать у вас вряд ли получится. Это не человеческий фактор.