Ребенку 16 лет грозит уголовная ответственность за предполагаемое изнасилование девочки 13 лет - родители и полиция сталкиваются с сложной ситуацией

• г. Казань

Ребёнку 16 лет грозит угол. Ответственность по статье изнасилование девочки 13 лет. По словам мальчика контакта не было, заявление в полицию написал гинеколог девочки, который и обнаружил. Беременности нет, мать девочки на контакт не выходит, ребенок сидит в отделении, что в данной ситуации предпринять родителям? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вытаскивать сына из отделения, пока не наговорил лишнего.

Искать адвоката, заключать с ним соглашение.