Как быстро гражданин Узбекистана может получить паспорт гражданина России после брака с россиянкой?

• г. Москва

Хочу узнать, у меня подруга вышла замуж месяц назад за гражданина Узбекистана, вопрос как быстро он может получить паспорт гражданина России?

Ответы на вопрос (2):

3 года в браке прожить придется. Это как минимум.

Не ранее чем через три года

Сначала оформить РВП, потом ВНЖ

Гражданство сможет получить, когда они будут состоять в браке три года