Наследование квартиры - возможность оформления собственности для проживающего в ней человека

• г. Воронеж

Хозяин квартиры умер, однако по документам умерший хозяин очевидно числится собственником-на него приходят платежки за коммуналку. Сейчас там проживает другой человек, никак с хозяином не связанный, живет в этой квартире около 20 лет, есть платежки за коммуналку за все эти годы. Можно ли оформить эту квартиру в собственность тому, кто там проживает.

Ответы на вопрос (1):

могут оформить, Саша