Организация не хочет признавать производственную травму, после решения суда, через организация подала на апелляцию, спасибо.

• г. Советск

Организация не хочет призновать производственную травму, после решения суда, через организация подала на аппелляцию, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если апелляционная инстанция оставит решение суда без изменения, то в день вынесения апелляционного определения решение суда вступит в законную силу и Вы сможете взыскать с организации все, что положено по закону.

напишите возражения на апелляцилнную жалобу. ваша цель - оставить решение суда в силе