Прогнулся перед мировым судьей, но не сдается - ожидания от городского суда и путь к обжалованию решения

• г. Москва

Проиграл суд у мирового судьи.

Подал опеляцию.

Прошёл суд городской который я выиграл частично, то есть документы вернули мировому судье на доследование.

Если я опять проиграю дело у мирового судьи, могу ли я решение обжаловать и в каком суде?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! сможете обжаловать решение в районном суде в апелляционном порядке.

В таком же порядке - в городской суд.

Извините, правильно ли я понял:

1. Я проиграл суд у мирового судьи;

2. Я подал апелляцию;

3. После подачи апелляции у меня был городской суд который я выиграл частично, то есть документы вернули для более тщательного рассмотрения;

4. Скоро будет опять суд у мирового судьи, того же у которого я проиграл первое дело;

5. Вроде бы я могу по закону взять отвод этого судьи и тогда суд должны перенести другому судье;

6. Предположим я проиграю суд у другого мирового судьи, я что, опять имею права подать апелляцию?

Если да, то сколько это может продолжаться?

Сколько раз я могу подавать апелляции после проигранных дел у мирового судьи?

Спасибо.

С уважением,

Владимир.

каждый раз на новое решение