Можно ли гражданину Литвы получить вид на жительство в России, если у него есть недвижимость в Санкт-Петербурге и родственник с российским гражданством?

• г. Токмак

Скажите, пожалуйста, у меня есть недвижимость в С-Петербурге, я являюсь гражданином Литвы. Могу ли я получить вид на жительство в России? У меня есть дочь, которая проживает в России и является гражданкой РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вначале Вы должны оформить РВП.

Как оформить РВП для негражданина РФ?