Возможно ли переехать из Ташкента в Краснодарский край по программе переселения и какие требования к этому?

• г. Краснодар

Могу я по программе переселения переехать из Ташкента в Краснодарский край? Мне 35 лет, моя мама и бабушка живут в Краснодарском крае. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете, без проблем. Обратитесь в ФМС с заявлением о переселении.