Выплаты и места их получения для семьи, живущей и работающей в Краснодарском крае, прописанной в Чувашской Республике, с усыновленным ребенком из Пермского края, и с новым свидет

• г. Сочи

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите на сайте: Подробнее ➤