Могу ли быть судом обязан выплатить алименты с ноября 2016 года, если у меня нет доказательств о предыдущих выплатах?

• г. Симферополь

Состою в разводе с января 2016 г. Бывшая жена подала на алименты ещё до развода (в ноябре). Установленную по суду сумму алиментов до сегодняшнего дня выплачивал ей наличными на руки. Последующие выплаты буду производить по почте. Вопрос: может ли моя бывшая жена подать на меня в суд с иском о невыплате алиментов с ноября месяца, т.к. доказательств о выплате у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, может подать за этот период.