В каком случае суд примет решение о перечислении 50% суммы выплат на личный счет ребенка?

• г. Красноярск

После развода выплачиваю алименты неофициально. Бывшая жена хочет подать в суд на выплату алиментов.

В каком случае суд примет решение о перечислении 50% суммы выплат на личный счет ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, если вы перечисляете деньги на счет в банке, то в суде можно доказать выпиской по счету. Если наличными, то расписками в получении данных денежных средств.