У меня серьезная травма тазобедренного сустава доктор говорит что требуется.

• г. Ейск

У меня серьезная травма тазобедренного сустава доктор говорит что требуется эндопротезирование могу ли я расчитывать на квоту.

Ответы на вопрос (1):

Можете. На очередь на квоту вставать в региональном минздраве или самостоятельно искать квоты в больницах.