Как оформить гражданский брак? И где это можно сделать в городе Мелитополь. И какие надо документы?

• г. Мелитополь

Как оформить гражданский брак? И где это можно сделать в городе Мелитополь. И какие надо документы?

Ответы на вопрос (1):

Гражданский брак - это брак, заключенный в органах ЗАГС. Понадобятся паспорта и заявления от желающих вступить в брак.