Как оформить брак гр.РФ с гражданской Украины? Какие нужны документы и где это легче сделать: в России или на Украине?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить брак гр.РФ с гражданской Украины?

Какие нужны документы и где это легче сделать: в России или на Украине?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для регистрации брака необходимо обратиться с заявлением в брак, с паспортам и со справкой о том, что вы не состоите в другом браке. Справку нужно взять с Украины.

Можно в России по месту вашей регистрации, подать заявление о органы ЗАГСА,оплатить гос.пошлину!