Сотрудники ДПС выписывают предписание на снятие тонировки - как поступить и что думают о требованиях?

• г. Москва

Сотрудники Дпс выписали предписание на устранение тонировки? Как быть в этой ситуации? У кого какие мысли? Если сделать чек в автомастерской, где будет прописано *снятие тонировки * , при остановки в следующий раз, прокатит? Интересно послушать мнения по поводу требований по устранению тонировки.

Ответы на вопрос (1):

Это сайт на котором дают консультации о применении закона. а не о том как уйти от законной ответственности.