Как решить проблему отсутствия прописки для поступления в детский сад?

• г. Кемерово

Подошла очередь в детский сад ребенку. Но у нас нет прописке в городе, котором мы проживаем. А заведующая сказала что нужна прописка не только в городе, но и в том районе города, где находится детский сад. как быть, возможно что то решить с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте временную регистрацию по месту пребывания, она тоже подойдет.