Могу ли я сохранить льготы за безаварийную эксплуатацию авто после 8-месячного перерыва в оформлении полиса ОСАГО?

• г. Магнитогорск

8 месяцев я не мог застраховать (по причине ремонта двигателя) авто по ОСАГО, а сейчас хочу оформить полис ОСАГО, потеряю ли я льготы за безаварийную эксплуатацию авто или мне придёться начинать всё сначала? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, если данные о КБМ внесены в базу РСА