Проблемы с передачей исполнительного листа - потеря денег и неправильное распределение алиментов на детей

• г. Дудинка

Могу я обратиться в суд по поводу затягивания передачи исполнительного листа (с декабря) ведь я потерял деньги и продолжаю их терять в никуда. Если бы они сразу передали, то я среагировал ещё в декабре. И потерь было бы меньше. А теперь алименты на двоих детей составляют 42%. на одного 25. хотя должны получать в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Если вы взыскатель, то могли самостоятельно обратиться в суд за получением ИЛ и направить его соответственно в ФССП.

Если должник, то не ясно что именно вы теряете?

Больше чем указано в ИЛ с вас не возьмут.