Правомерно ли решение местного главы администрации об удалении баннеров из административного округа, если собственник арендуемого помещения разрешил их установку - правовая аналитика

• г. Южная Осетия

Юридическое лицо хочет установить баннер на территории арендуемого им помещения. Местный глава администрации официально ответил, что этого нельзя делать, тк он решил вынести все баннеры за пределы административного округа. Насколько правомерно это решение, если собственник арендуемого помещения письменно разрешил установку баннера? Ответьте пожалуйста со ссылками на статьи. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции - платная услуга!