Можно ли поменять водительское удостоверение в МРЭО, если был лишен водительских прав в другом городе, но информация об этом отсутствует в онлайн базе ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Был лишен в.у. В другом городе по решению суда, на 1.5 Г. В.у. Не сдавал. Прошел год, а по онлайн базе ГИБДД не лишен, и через знакомых узнавал, тоже не лишен. Как раз подошел срок по замене прав (10 лет) могу ли я поменять в.у у себя в мрэо?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте. Если в последующем этот факт всплывет, то будете оштрафованы, выданное водительское удостоверение могут признать недействительным.